11.11.2018  Победа студентки Дизайна архитектурной среды Любови Сосковой в конкурсном отборе на обучении в г.Лодзь Польша в весеннем семестре 2018/19 уч.г.

Кафедра дизайна поздравляет студентку 4 курса направления подготовки 07.03.03 Дизайн архитектурной среды Любовь Соскову с победой в конкурсном отборе на обучение в Лодзинском Техническом Университете (г. Лодзь, Польша) в весеннем семестре 2018/19 уч.г. в рамках программы академической мобильности для студентов Эразмус+

Конкурс проводился для студентов бакалавриата, обучающихся в НовГУ очно по техническим, естественно-научным и экономическим направлениям (кроме студентов 1-го и последнего курсов обучения).В конкурсе участвовало 8 кандидатов!

Кафедра дизайна

Bозврат на страницу новостей