25.09.2020  Аспиранты НовГУ - в числе именных стипендиатов "Господина Великого Новгорода"

Сегодня, 25 сентября, в Региональном институте профессионального развития прошла торжественная церемония награждения победителей стипендиального конкурса "Господин Великий Новгород".

Напомним, конкурс проводится ежегодно на основании областного закона от 30 июля 2010 "О дополнительных мерах социальной поддержки обучающихся, проявивших способности в учебной и научно-исследовательской деятельности" с целью выявления талантливой молодёжи, имеющей весомые научные достижения.

В этом году получателями именной стипендии  «Господин Великий Новгород» стали аспиранты НовГУ Даниил Евстигнеев, Вячеслав Лобекин, Ольга Угринчук и Мария Фадеева. Их имена по традиции внесены в «Летопись достижений», которая будет передана в министерство образования Новгородской области.