18.02.2004  В финале VII Всероссийского конкурса по деловой компьютерной игре «Никсдорф Дельта» команда студентов НовГУ заняла четвертое место.

Организаторы конкурса: Фонд Хайнца Никсдорфа и МГУ ставили перед собой цель помочь молодым российским специалистам в повышении профессиональной квали-фикации и в деле развития собственной инициативы в сферах экономики. Программы фонда были адресованы прежде всего студентам и преподавателям вузов.

Финал Всероссийского конкурса под названием «Дельта-управление предприяти-ем» проходил в МГУ. В играх приняли участие студенты из 15 регионов РФ: Москвы, Санкт-Петербурга, Петрозаводска, Ярославля, Пскова, нижнего Новгорода, Владикавказа, Екатеринбурга, Рязани, Сыктывкара, Брянска, Калининграда, Краснодара, Великого Нов-города.

Наша команда в составе Анастасии Евдокимовой, Виктории Парфеновой, Григория Маркова (Тренер – Александр Трубицин) вышла в финал и заняла 4 место.

«НовГУ-информ»