03.02.2004  С 10 по 15 февраля в спортивном комплексе Манеж будет проходить чемпионат России по тяжелой атлетике.

На чемпионате выступят сильнейшие спортсмены страны – 200 атлетов из 50 регионов России. В их числе: женская олимпийская сборная в полном составе, олимпийский чемпион Андрей Чемеркин, чемпион мира Олег Перепеченов, а также новгородский спортсмен, победитель первенства России среди молодежи, мастер спорта международного класса Мкртич Погасян - воспитанник заслуженного тренера России Владимира Семенова.

Соревнования среди женщин будут проходить 10-11 февраля (начало в 11.00.), а среди мужчин с 12 по 15 февраля (начало в 12.00).

«НовГУ-информ»