01.10.2018  День туризма 2018

ДЕНЬ ТУРИЗМА 2018

• Преподаватели и студенты НовГУ кафедры географии, страноведения и туризма совместно с Молодёжный клубом РГО Новгородского отделения Русского Географического Общества организовали мероприятие посвящённое международному дню туризма!

Из-за погодных условий не удалось выбраться на улицу, поэтому праздник прошёл в более официальной обстановке, но не менее интересно!

Перед студентами выступил председатель Новгородского экстремального клуба Михаил Абдулхалигов, а также на связь вышел Молодёжный клуб Мурманского областного отделения РГО, который передал свои поздравления и прочитал доклад о Баренцевом море!
    А студенты из НовГУ, в свою очередь, показали им интереснейшие видео с учебных полевых и дальних и практик, также Василий Иванов - студент второго курса, исполнил песню собственного сочинения.
    А в конце мероприятия, по традиции, всех ждал чай со сладостями

Кафедра географии ,страноведения и туризма