10.09.2021  Аспирант кафедры НДОиСУ будет получать именную стипендию «Господин Великий Новгород»

Министерство образования Новгородской области распределило именные и единовременные стипендии «Господин Великий Новгород» на новый учебный год. Выплаты ежегодно получает 31 человек — школьники, студенты и аспиранты. Стипендии присуждаются за достижения в учебной, научно-исследовательской и общественной работе.

Размер именных стипендий для аспирантов составляет 2487 рублей. В этом году выплаты будут получать аспирант кафедры НДОиСУ Ольга Угринчук.

Именная стипендия «Господин Великий Новгород» была учреждена шестого июня 1994 года. С 2010 года присуждают 20 именных и 11 единовременных стипендий. Именные стипендии получают четверо аспирантов, 10 студентов вузов и шесть обучающиеся в колледжах. Единовременную выплату получают школьники.

КНДО