Новости

18.09.2020  В НовГУ объявлен набор на интенсивные курсы по корейскому языку

Центр дополнительного образования и развития карьеры и Центр корейского языка и культуры НовГУ объявляют набор в группу на курс «Корейский язык. Начальный уровень».
 
Слушатели научатся читать, писать и говорить по-корейски, переводить тексты, воспринимать корейскую речь на слух. Кроме того, они будут активно знакомиться с культурой и обычаями Южной Кореи: смотреть и обсуждать фильмы на корейском языке, играть в национальные игры, приобщаться к особенностям корейской кухни и даже учиться танцевать корейские народные танцы.   

Успешно прошедшие обучение получат сертификаты и, по заверению организаторов, уже после первого года смогут общаться на корейском языке на самые разные темы. По окончании курсов выпускникам предоставят возможность участия в экзамене на знание корейского языка TOPIK для получения международного сертификата соответствующего уровня.
 
Продолжительность обучения на курсах корейского языка - 5 месяцев (64 часа). Занятия будут вести Дарья Исмаилова (СпбГУ, Восточный факультет, кафедра Востоковедения, африканистики) и Мария Семёнова (МГЛУ, Евразийский лингвистический институт, кафедра восточных языков).

Занятия проводятся 2 раза в неделю по 2 академических часа с использованием современных образовательных технологий. Все обучающиеся обеспечиваются дидактическими пособиями и методическими материалами. Обучение платное.
 

Организационное собрание состоится 29 сентября в 19:00 в Центре корейского языка и культуры НовГУ по адресу: Антоново, Гуманитарный институт, новый корпус, 2 этаж, ауд. 233, 234.
 
За дополнительной информацией можно обратиться к преподавателю корейского языка Дарье Александровне Исмаиловой по адресу: k.centre-novsu@yandex.ru; директору Центра корейского языка и культуры НовГУ 
Петру Анатольевичу Петрякову pap15@yandex.ru и директору Центра дополнительного образования и развития карьеры НовГУ Вячеславу Анатольевичу Орлову Vyacheslav.Orlov@novsu.ru.

Служба новостей Новгородского университета