16.11.2000  На учебную стажировку в Университет города Билефельд (Германия) отправились пять студентов и преподаватель психолого-педагогического факультета ИНПО НовГУ.

На учебную стажировку в Университет города Билефельд (Германия) отправились пять студентов и преподаватель психолого-педагогического факультета Института непрерывного педагогического образования НовГУ. Данная поездка стала возможной благодаря официальному приглашению немецкой стороны. В течение месяца студенты Ирина Улькина, Ирина Полякова, Инга Пушкина, Светлана Ковалевская и Ирина Фомина будут стажироваться за рубежом. А старший преподаватель кафедры билингвального обучения И.Алексашенкова назначена руководителем группы новгородских студентов. Также она проведет ряд занятий по русскому языку в Университете Билефельда.