28.06.2004  26 июня в ИСХиПР состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам всех специальностей факультета естественных наук и природных ресурсов.

Церемония вручения началась гимном НовГУ. К выпускникам ФЕНиПР: биологам, географам, химикам и экологам с напутствием обратились ректор ИСХиПР Николай Максимюк, проректор по УР Владимир Литвинов, декан факультета Вера Кондратьева. Много хорошего выпускникам пожелали их наставники и педагоги профильных кафедр. После вручения дипломов выпускников поздравили члены команды КВН ИСХиПР и студенты 1-2 курсов ФЕНиПР.

"НовГУ-информ"