03.03.2004  8 преподавателей и сотрудников НовГУ получили почетные грамоты министерства образования Российской федерации.

На заседании Ученого совета НовГУ был оглашен приказ министерства и вручены почетные грамоты ряду преподавателей и сотрудников университета. «За многолетний добросовестный труд, большой вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов», - так звучит преамбула приказа. Вот полный список награжденных: Маргарита Белова, старший преподаватель кафедры нравственного и эстетического воспитания, Татьяна Дедюкова, заведующая кабинетом кафедры педагогики и психологии развития, Нина Иванова, ведущий программист кафедры теоретической и математической физики, Тамара Масленникова, доцент кафедры коммерции, Людмила Сливкова, главный библиотекарь отдела обслуживания научной библиотеки, Александр Муравьев, заведующий кафедрой промышленной энергетики, Владимир Панаэтов, доцент кафедры общей и экспериментальной физики, Евгений Потапов, доцент кафедры общей и экспериментальной физики.

"НовГУ-информ"