Новости

20.11.2003  18 ноября на заводе ОАО «Алкон» прошло расширенное заседание Союза промышленников и предпринимателей (работодателей) Новгородской области, в котором участвовал проректор по научной работе НовГУ Владимир Гантмахер.

18 ноября на заводе ОАО «Алкон» прошло расширенное заседание Союза промышленников и предпринимателей (работодателей) Новгородской области, в котором участвовал проректор по научной работе НовГУ Владимир Гантмахер.

По традиции каждое заседание проходит в организации или на предприятии одного из членов руководства Союза. На этот раз оно проходило в ОАО «Алкон». Здесь выступил председатель Союза промышленников и предпринимателей Новгородской области Исаак Слуцкер, который рассказал о прошедшем XIII съезде РСПП. Как известно, на этом съезде выступал президент России Владимир Путин.

Далее на заседании Союза было обсуждена работа частных охранных фирм, которых в Новгородской области насчитывается уже более 200. Было отмечено, что на сегодняшний день охранные агентства - это серьезные фирмы, активно работающие с милицией.

В заключение выступил генеральный директор ОАО «Алкон» Юрий Бобрышев, который рассказал о современных технологиях завода.

«НовГУ-Информ»

Служба новостей Новгородского университета