Новости

19.11.2003  Прошли праздничные мероприятия специальности «микроэлектроника» Института электронных и информационных систем НовГУ по случаю посвящения первокурсников в студенты.

Прошли праздничные мероприятия специальности «микроэлектроника» Института электронных и информационных систем НовГУ по случаю посвящения первокурсников в студенты.

В этом году мероприятия проходили на базе Экономического колледжа НовГУ. Инициатива проведения праздника и вся его организация целиком принадлежала студентам чествуемой специальности. Преподаватели присутствовали на празднике в качестве почетных гостей. Лишь вступительное слово было предоставлено ректору Института электронных и информационных систем, профессору Борису Селезневу. Главным же распорядителем вечера был аспирант кафедры физики твердого тела и микроэлектроники Олег Антоненков. А ведущими на вечере были капитан команды КВН физико-технического факультета, которая в этом году заняла первое место на внутриуниверситетских соревнованиях, Алексей Иванов и его коллега по команде Тимофей Ларионов. Посему программа была насыщена остроумными шутками и веселыми конкурсами. Так, Первому курсу было предложено разыграть сказку «О красной шапочке», ведь главное для студента быть хорошим актером. Даже недостаток света не испортил праздничного настроения, а послужил поводом для шутки: « А спонсор нашего сегодняшнего вечера – РАО ЕЭС…» Веселый праздник закончился дискотекой.

«НовГУ-Информ»

Служба новостей Новгородского университета