17.11.2003  «Тезисы докладов аспирантов, соискателей, студентов» выпущены в свет в Издательско-полиграфическом центре НовГУ.

Х научная конференция преподавателей, аспирантов и студентов НовГУ проходила 1-7 апреля 2003 года. В научном издании представлены работы: Института сельского хозяйства и природных ресурсов, Гуманитарного института, Института экономики и управления, Института электронных и информационных систем, Инженерно-технологического факультета и Факультета искусств, архитектуры и строительства. Ну а темы, интересующие молодых исследователей, необычайно разнообразны - от «Производства булочек диетического назначения» до «Компьютерного моделирования…» и «Системы росписей русского православного храма».

«НовГУ-информ»