03.11.2003  Заведующая кафедрой общей патологии, профессор Института медицинского НовГУ Евгения Случанко участвовала в международной конференции «Типовые патологические процессы в клинике», которая прошла в Санкт-Петербурге.

Специалисты из разных городов России и зарубежья обсуждали актуальные проблемы патологии. Здесь же участники конференции приняли и продолжили комплексную программу Санкт-Петербургского научного общества (на базе Санкт-Петербургского государственного университета имени Павлова).

В марте 2004 года планируется выездное заседание ученых этого общества в ИМО НовГУ.

"НовГУ-Информ"