14.06.2001  В ИНПО НовГУ состоялась успешная защита дипломов по специальности «Менеджмент в социальной сфере».

В ИНПО НовГУ состоялась успешная защита дипломов по специальности «Менеджмент в социальной сфере». Руководители учреждений образования и культуры из Великого Новгорода, Хвойнинского и Парфинского районов, Боровичей (всего 74 человека) с вручением диплома НовГУ получили второе высшее образование с квалификацией «менеджер». Выпускники кафедры дошкольной педагогики, психологии и менеджмента в образовании (заочное отделение) получили высокие оценки членов экзаменационной комиссии за исследовательскую культуру и знание теории, отличающееся большой практической направленностью. Семерым из них даны рекомендации для продолжения учебы в аспирантуре. Пресс-центр «НовГУ-информ»