13.06.2001  Представители Института экономики и управления НовГУ примут участие в работе III региональной конференции «Экономика северо-запада: проблемы и перспективы».

Представители Института экономики и управления НовГУ примут участие в работе III региональной конференции «Экономика северо-запада: проблемы и перспективы». Конференцию проводит отделение экономики Российской академии наук, Санкт-Петербургский научный центр, Северо-западная секция содействия развитию экономических наук и пройдет она 14-15 июня в Санкт-Петербурге. От нашего университета будут студенты факультета управления под руководством доцента кафедры предпринимательства и кооперации Любови Куракиной и аспирант кафедры аграрной экономики Маргарита Иванова. Пресс-центр «НовГУ-информ»