02.06.2003  В Институте медицинского образования НовГУ идет активная подготовка к празднованию своего 10-летнего юбилея.

Вышел в свет юбилейный межвузовский сборник в двух томах «Клиническая медицина» под редакцией Виктора Вебера и Геннадия Андреева. Сейчас готовятся к выходу в свет еще две книги: сборник трудов сотрудников и студентов ИМО НовГУ под редакций Геннадия Андреева и Виктора Вебера и сборник по охране здоровья детей и подростков под редакцией Виктора Вебера и Бориса Фишмана.

Помимо книг выпущены юбилейные значки, календари и ручки. В разработке дизайна значка выступил творческий коллектив института. А еще подготовлен буклет об Институте медицинского образования, в котором рассказывается не только о структуре института, но и о его истории.

«НовГУ-Информ»