02.06.2003  В начале июня почти 180 выпускников Института медицинского образования НовГУ приступят к последним итоговым экзаменам.

2, 5 и 6 июня выпускники лечебного, стоматологического и фармацевтического факультетов приступят к федеральному тестированию. В это время в нашем институте будет работать эксперт Министерства здравоохранения РФ, профессор Виктор Лапотников, который и отвезет заполненные тесты на проверку в Москву. Ректор ИМО НовГУ Виктор Вебер по этому поводу заметил: «В прошлом году работы всех выпускников были зачтены, и мы надеемся, что и этот выпуск хорошо справится с вопросами».

Федеральное тестирование – это только первый этап выпускной сессии. Второй и третий этапы включают в себя практические навыки и итоговое государственное тестирование.

А 19 июня в 15.00 в областном драматическом театре имени Ф.М.Достоевского состоится выпускной вечер студентов ИМО НовГУ, где один из факультетов – стоматологический – отметит свой юбилейный, пятый, выпуск.

«НовГУ-Информ»