19.10.2021  Защита студенческого проекта на кафедре

18 октября на кафедре биологии, биохимии и биотехнологий состоялась защита студенческого проета команды биологов 2 курса "Биохимические основы функционального питания". Наставником проекта является доцент кафедры М.А. Коновалова.

С докладом о первом этапе выполнения проекта выступил студент гр.0141 Вадим Гвоздев, он является лидером команды. Доклад демонстрировался презентацией. Была подробно рассмотерна актуальность выбранного проета, продемонстированы результаты опроса студентов НовГУ. подтверждающие необходимость дальнейшей работы по совершенствованию функционального питангия.

В качестве экспертов и обсуждении проекта приняли участие зав. кафедрой, профессор Н.Н. Максимюк,  доцент Андреева Л.В., доцент Соловьёв В.В., ст. преподаватель Денисенко А.Н. Эксперты высказали свои пожелания участникам проектной команды и рекомендовали продолжить работу над выполнением данного проекта.

Кафедра биологии, биохимии и биотехнологий