13.07.2020  Студенты кафедры дизайна приняли участие в I Всероссийском конкурсе учебных творческих проектов в городе Орле

Студенты кафедры дизайна   приняли участие в  I Всероссийском конкурсе учебных творческих проектов студентов, аспирантов «Архитектура и урбанистика» в рамках IV Международной научно-практической конференции «Безопасный и комфортный город», который проводился в Орловском государственном университете  имени И.С.Тургенева

На конкурсе были представлены работы в номинации «Дизайн архитектурной среды»

- 2 работы в подноминации «Дизайн + проект экстерьера»  студентов

-  гр.7371 Марии Андроновой и Ирины Егоровой (рук.   М.Гаврилова)

- 3 работы в подноминации «Дизайн + проект экстерьера» студентов

гр.6371 Екатерины Иванищевой, Татьяны Федоровой, Кристины Васильевой (рук. Е.Куликова)

Жюри подвело итоги конкурса учебных творческих проектов:

- в подноминации «Дизайн + проект экстерьера» I место поделили  студентки 3 курса кафедры дизайна гр. 7371 Мария Андронова и Ирина Егорова (руководитель М.Гаврилова)

- в номинации «Дизайн + проект интерьера» студентки 4 курса кафедры дизайна гр. 6371 завоевали все призовые места: Екатерина Иванищева получила Диплом за I  место, Татьяна Федорова - Диплом за II место и Кристина Васильева - Диплом за III   место (руководитель Е.Куликова).

Кафедра дизайна