09.07.2020  Успешная защита докторской диссертации директором института Т. В. Вобликовой

4 июля 2020 года на базе ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный университет» в диссертационном совете Д 212.088.10 состоялась успешная защита диссертации на соискание ученой степени доктора технических наук по научной специальности 05.18.04 – технология мясных, молочных и рыбных продуктов и холодильных производств Вобликовой Татьяны Владимировны, директора института сельского хозяйства и природных ресурсов. Научным консультантом по диссертации выступил доктор технических наук, профессор, член-корреспондент РАН, ректор ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный университет» Просеков Александр Юрьевич.

Коллектив института  поздравляет Татьяну Владимировну с высоким научным достижением!

ИСХПР