06.12.2019  Александр Спорник - с заслуженной благодарностью!

Библиотечный центр для детей и юношества «Читай-город» вручил благодарственное письмо доценту кафедры философии, культурологии и социологии Александру Спорнику «за многолетнее активное участие в жизни Молодёжного отдела БЦ «Читай-город» и проведение мероприятий, повышающих уровень знаний в различных областях школьников и студентов».

С 2016 года на площадке «Читай-города» Александр Спорник регулярно выступает с лекциями по различным актуальным темам: этике сетевого общения, профилактике экстремизма в молодёжной среде, оскорблении религиозных чувств верующих и др., а также в рамках профориентационной работы кафедры.

Кафедра философии, культурологии и социологии не собирается останавливаться на достигнутом. Сотрудничество с Библиотечным центром «Читай-город» продолжится в дальнейшем и по другим направлениям работы.

Центр философско-религиозных исследований Кафедра философии, культурологии и социологии