18.04.2018  VI Научно-практическая конференция с международным участием «Путь в науку» 17 апреля 2018 года

«Путь в науку» - Москва 17 апреля 2018

17 апреля 2018 года на базе ФГАОУ ВО Первый МГМУ имени И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет) проходила VI Научно-практическая конференция с международным участием «Путь в науку». Были представлены отобранные конкурсным жюри на основе оценки тезисов участников по 3 работы из каждого направления: нормальная физиология, патофизиология, патологическая анатомия, ряд клинических направлений и т.д. Конференция проходила по адресу: улица Трубецкая, д. 8 (Конгресс-центр Сеченовского Университета).Всего было отобрано 12 устных докладов для участия во втором этапе конкурсного отбора. В секции нормальная физиология также отобрали 3 доклада, один из которых представила призер конкурса - студентка 5 курса ИМО отделения лечебного дела Мария Давидовна Киртадзе.

Тема научной работы «Адаптация к умственной нагрузке у студентов с различной личностной диспозицией – готовность к риску», научный руководитель кандитат медицинских наук, доцент кафедры нормальной физиологии ИМО НовГУ Роман Яковлевич Власенко.Всего было представлено 3 научных доклада из регионов (Великий Новгород, Казань, Ижевск). Доклад Марии Киртадзе был удостоен диплома II степени! Выражаем искреннюю благодарность научному консультанту работы – заслуженному деятелю науки РФ, доктору медицинских наук, профессору, заведующему кафедрой нормальной физиологии Александру Владимировичу Котову!

Кафедра нормальной физиологии

Bозврат на страницу новостей