06.04.2018  На юридическом факультете проходят публичные лекции юристов из Москвы

В феврале 2018 года между Новгородским государственным университетом имени Ярослава Мудрого иНаучно-образовательным центром Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова «Право и бизнес» заключено соглашение о сотрудничестве.

В рамках этого соглашения сегодня, 6 апреля, юридический факультет посетит Александр Молотников, кандидат юридических наук, доцент кафедры предпринимательского права юридического факультета МГУ, исполнительный директор Научно-образовательного центра «Право и бизнес», председатель правления Ассоциации «Русско-Китайское юридическое общество». В программе пребывания запланирована открытая лекция на тему:
"Правовые основы бизнеса в Китае", обсуждение совместной дорожной карты. Начало лекции в 11.00 (Антоново, новый корпус, ауд. 426).

Добавим, что с 10.00 будущим юристам читает публичную лекцию партнер, руководитель практики государственно-частного партнерства юридической фирмы LECAP (Москва) Юрий Туктаров.

Пресс-центр "НовГУ-информ"

Противодействие коррупции Противодействие идеологии терроризма и экстремизма