30.06.2020  Началось вручение дипломов выпускникам ИМО НовГУ

Сегодня, 30 июня, в день рождения университета в Институте медицинского образования началось вручение дипломов выпускникам 2020 года.

В этом году в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой пришлось отменить многие мероприятия, в том числе и традиционное торжественное вручение дипломов в театре драмы имени Достоевского. 216 выпускников вуза получают дипломы в камерной обстановке.

Сегодня дипломы были вручены выпускникам специальностей "фармация" (22 человека) и "сестринское дело" (8 человек). 2 июля дипломы получат выпускники специальностей "лечебное дело" и "стоматология".

По словам организаторов, без объятий, в масках и перчатках, но праздник всё же получился. Прозвучали напутственные слова от директора института Виктора Вебера, от заведующих выпускающими кафедрами, ответные слова выпускников и, конечно же, клятва Гиппократа!