20.03.2018  Свои "Мартовские тезисы" представит в выставочном зале НовГУ студия "Триптих"

Завтра, 21 марта, 17.30 в выставочном зале НовГУ (главный корпус, 4 этаж, ул. Б.С.-Петербургская, 41) состоится открытие выставки «Мартовские тезисы» студии изобразительных искусств «Триптих» под руководством члена Союза художников, графика-дизайнера Валентины Пепеляевой.

Авторы представят здесь более 60 своих работ, разнообразных по жанрам и технике, в основном это живопись и графика.

Студии изобразительных искусств в сентябре исполняется 6 лет, а ежегодные выставки в Новгородском университете уже стали традиционными.В студии занимаются люди разных профессий, возраста и уровня подготовки. Самому старшему студийцу 75 лет, а младшему - 16.

Работа выставки продлится до 16 апреля.

Служба новостей Новгородского университета Центр культуры и досуга