Новости

02.03.2018  В адрес доцента НовГУ поступила благодарность от ректора ПсковГУ

           В адрес доцента ИЭУ Марата Юзбекова поступила благодарность от ректора ПсковГУ Ю.А.Демьяненко  за проведение открытых лекций по проектному управлению для студентов Псковского государственного университета. 

         13-14 декабря 2017 года в Псковском государственном университете проходила II  Международная молодёжная научно-практическая конференция "Актуальные проблемы экономической безопасности"

         В рамках конференции состоялись заседания по темам:  экономическая безопасность страны и регионов, теневая экономика и противодействие коррупции, управление рисками, научно-техническая и инвестиционная  безопасность и др.  

           НовГУ им. Ярослава Мудрого на конференции представлял  к.э.н., доцент кафедры управления и делового администрирования Марат Юзбеков.  Он выступил на открытии и прочёл две открытые лекции по проектному   управлению для студентов  ПсковГУ. Марат Юзбеков также входил в состав организационного комитета конференции.

         Лекции прошли  в рамках подписанного летом 2017 года соглашения о сотрудничестве между двумя опорными ВУЗами - Новгородским государственным университетом имени Ярослава Мудрого и Псковским государственным университетом. 

 

Наука