23.11.2020  В Старорусском колледже НовГУ продолжается реализация проекта «Моя будущая профессия»

В Старорусском политехническом колледже (филиале) НовГУ продолжается реализация проекта "Моя будущая профессия". Так, в минувшую субботу, 21 ноября, в колледже состоялась очередное очное занятие по образовательной программе «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин» для 18 школьников Холма, Поддорского и Парфинского районов. Они  осваивают первую профессию и вместе с аттестатом смогут получить свидетельство о профессии рабочего, должности служащего.

Добавим, цель данного проекта - получение профессионального образования учащимися общеобразовательных организаций кластера "Старорусский". Проект реализуется на территории Старорусского, Парфинского, Волотовского, Холмского и Поддорского районов до 2025 года. Обучение по программе осуществляется с применением дистанционных технологий.