Новости

15.11.2000  В областной Администрации прошла научно-практическая конференция «Актуальные проблемы бухгалтерского учета налогообложения и финансового менеджмента» с участием специалистов НовГУ.

В областной Администрации прошла научно-практическая конференция «Актуальные проблемы бухгалтерского учета налогообложения и финансового менеджмента» с участием специалистов НовГУ. В конференции приняли участие представители областной Администрации, главные бухгалтера предприятий и организаций, представители финансовых и налоговых органов, работники аудиторских фирм, банков, члены института профессиональных бухгалтеров, профессорско-педагогический состав Института экономики и управления (ИэиУ) НовГУ. Сотрудники и преподаватели ИЭиУ выступили с докладами по следующим темам: новые образовательные стандарты по специальности «бухгалтерский учет и аудит», адаптация международного управленческого учета к российской практике, переподготовка и аттестация профессиональных бухгалтеров и др. В ходе конференции были подведены итоги конкурса на звание «Лучший бухгалтер малого и среднего бизнеса Новгородской области – 2000». Этого звания удостоилась преподаватель ИЭиУ,

доцент кафедры бухгалтерского учета и аудита Наталья Потапова. Она же успешно прошла второй тур и вышла участником третьего тура 3-го Всероссийского конкурса «Лучший бухгалтер России-2000», который состоится 11 ноября в Москве.

Служба новостей Новгородского университета