13.12.2019  В Старорусском политехническом колледже ( филиале) НовГУ завершилась Неделя специальности Право и организация социального обеспечения

Сегодня, 13 декабря 2019 года в Старорусском политехническом колледже ( филиале) НовГУ завершилась Неделя специальности Право и организация социального обеспечения.
На закрытии Недели выступили председатель предметной (цикловой) комиссии Карпова Светлана и преподаватель юридических дисциплин Кондратьев Александр, они поблагодарили всех студентов за активное участие и проведение мероприятий и отметили самостоятельность студентов в подготовке мероприятий.
Наиболее отличившиеся студенты специальности Право и организация социального обеспечения: Павлов Станислав, Никитина Александра, Васильева Елена, Артемьева Анастасия, Мартыненко Анастасия, Пушина Ольга, Капытко Виктор были награждены грамотами.
Директор колледжа Алексеева Марина Анатольевна выразила благодарность коллективам МАОУ «Гимназия» и МАОУ СОШ № 2 им. Ф. М. Достоевского с углубленным изучением английского языка за активное участие в Неделе специальности Право и организация социального обеспечения.

Старорусский политехнический колледж