13.12.2019  3 место команды ИМО НовГУ в ФИНАЛЕ Всероссийского конкурса молодых предпринимателей в Москве!

8 декабря 2019 года стартовал финал Всероссийского конкурса молодых предпринимателей 2019!

43 Вуза, более 50-ти команд собрались в ОЭЗ "Технополис Москва" на площадке технопарка "Кванториум".У конкурсантов было пять дней активной работы и образовательной программы! Технологические стартапы были разработаны студентами ведущих вузов страны в различных отраслях промышленности – от медицины до пищевого производства.

3 место занял ПРОЕКТ команды ИМО НовГУ "РОБОТИЗИРОВАННАЯ УСТАНОВКА РАННЕЙ ДИАГНОСТИКИ ОНКОЛОГИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ.  Проект в Москве представляли Гулков Иван (ординатор 2-го года обучения),  Науменко Елена (студентка 4 курса ИМО). Науч.руководитель проекта - д.м.н., профессор Черенков Вячеслав Григорьевич.

Институт медицинского образования