24.09.2020  Участие преподавателя юридического факультета в курсах повышения квалификации

23.09 доцент кафедры уголовного процесса и криминалистики юридического факультета ИЭУП Рязанова Наталья Валентиновна в рамках курса повышения квалификации: «Организация воспитательной работы с обучающимися в системе государственной молодежной политики: основы профилактики зависимостей от психоактивных веществ» прочитала лекцию «Юридическая ответственность в сфере оборота ПВА» для сотрудников ОВР НовГУ, педагогов организаторов, студентов-кураторов и представителей Студ. Советов, а также сотрудников служб безопасности НовГУ.

В лекции Рязановой Н.В. было акцентировано внимание на проблемах, связанных с привлечением к уголовной и административной ответственности за противоправные деяния в сфере незаконного оборото психоактивных веществ.

ИЦЭУС Факультет юридический