Новости

24.09.2020  В Бизнес-инкубаторе НовГУ пройдёт Акселератор 3.0 «Технологии возможностей»

Завтра, 25 сентября, в Великом Новгороде стартует Акселератор 3.0 «Технологии возможностей». Он будет проходить 4 дня по адресу ул. Лазаревская, 11, Бизнес-инкубатор ДА Парк.

Этот интенсив направлен на поддержку проектов в сфере реабилитационной индустрии, призванных помочь людям с ограниченными возможностями здоровья. К участию в нём приглашаются молодые разработчики, начинающие бизнесмены и все, кто хочет попробовать себя в социальном предпринимательстве и имеет такие проекты.

В настоящий момент идёт набор заявок на участие в Акселераторе по ссылке - https://accelerator-regions.timepad.ru/event/1425488/

Слушатели интенсива узнают о стратегическом и финансовом планировании, бизнес-моделировании, юридических особенностях и презентации проектов. Они научатся продвигать проекты в социальных сетях, а также познакомятся с реальными историями успеха.   

Затем проекты будут готовиться к защите с помощью экспертов.

Самых успешных участников пригласят в Москву на хакатон или демо-день «Технологии возможностей», где они смогут представить свои проекты инвесторам. Кроме того, для них будут организованы экскурсии на производства ведущих компаний реабилитационной индустрии.

Добавим, что организатором Акселератора выступает АНО "Технологии Возможностей" при поддержке Фонда Президентских грантов, соорганизатором - Бизнес-инкубатор Новгородского университета имени Ярослава Мудрого.

По всем вопросам можно обратиться в Центр «Технологии возможностей» по телефону +7 (499) 398-06-77 или в Бизнес-инкубатор НовГУ +7(950)684-50-24.

Служба новостей Новгородского университета