02.03.2021  Доцент ИЭУП прошёл обучение по курсу «Погружение в управление проектами».

В феврале 2021 года доцент кафедры технологий управления ИЭУП Марат Юзбеков прошёл обучение по курсу «Погружение в управление проектами» в группе компаний «Проектная ПРАКТИКА» (г.Москва).

Группа компаний «Проектная ПРАКТИКА» работает на рынке управления проектами более 20 лет и является ведущей командой профессионалов в области управления проектами.

Длительность курса - 36 академических часов. В конце курса необходимо пройти тестирование, чтобы получить сертификат.

Преподаватель получил структурированный набор знаний руководителя и координатора проекта, который позволит ему лучше понять процессы и инструменты управления в целом.

Новые умения позволят повысить уровень преподавания по дисциплинам «Теория управления проектами», «Стандарты управления проектами», «Проект развития» у магистрантов и улучшить качество подготовки заявок на конкурсы грантов.

ИЦЭУС