09.09.2020  Политехнический колледж НовГУ принимает участие в финале VIII Национального чемпионата "Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)-2020"

#Политехническийколледж, ВПЕРЕД!!!

6 сентября был дан старт финалу VIII Национального чемпионата "Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)-2020", в рамках которого до 21 сентября за звание лучших в своей сфере деятельности будут бороться студенты со всей страны.
В этом году ребята соревнуются в очно-дистанционном формате.
Планируется, что всего в национальном первенстве выступят 2800 человек в возрасте до 22 лет, что почти в 2 раза больше чем в прошлом и в четыре раза больше чем в позапрошлом году.
Честь Новгородской области в 6 компетенциях чемпионата защищают 7 студентов Политехнического колледжа НовГУ.

Лукин Артем Сергеевич - Эксплуатация беспилотных авиационных систем

Золотарев Константин Олегович - Программные решения для бизнеса

Томиленко Варвара Игоревна - Машинное обучение и большие данные

Львова Анастасия Сергеевна и Черняев Эдгар Витальевич - Разработка виртуальной и дополненной реальности