23.03.2001  Профессор кафедры предпринимательства Института экономики и управления (ИЭиУ) Петр Золин принял участие в экспертном проекте «Администрация, благожелательная к предпринимателям», который прошел в Боровичах.

Профессор кафедры предпринимательства Института экономики и управления (ИЭиУ) Петр Золин принял участие в экспертном проекте «Администрация, благожелательная к предпринимателям», который прошел в Боровичах. Этот проект в России осуществляет консалтинговое общество OST-EURO. Общество было организовано в Германии с целью оказания консультаций по вопросам приватизации, по проблемам права и экономики, а также создания и деятельности совместных предприятий. Работа проекта в Боровичах направлена на реорганизацию деятельности муниципальных организаций (МО). В рабочем семинаре по реформированию, прошедшем в начале марта, приняли участие: доктор Эмиль Маркварт – руководитель проекта из Германии, ученые из Санкт-Петербурга и Москвы, представители администрации и депутаты районного совета Боровичей. А профессор НовГУ Петр Золин участвовал в качестве эксперта. (Пресс-центр «НовГУ-информ»)