Новости

23.04.2021  ВАКЦИНАЦИЯ! Встреча со специалистом по вакцинопрофилактике в Доме молодежи

В современном мире, несмотря на потрясающие достижения в медицинской науке, до сих пор ведутся споры об эффективности вакцинации. Общество делится на 2 лагеря людей, убежденных в своей правоте и отстаивающих свою точку зрения. Одни уверены, что вакцины - зло, другие же считают, что своевременная вакцинация совершенно необходима как для детей, так и для взрослого населения. Особенно актуальным вопрос целесообразности вакцин становится в свете изобретения и внедрения в практику вакцины от COVID-19. 


Если Вас интересует тема вакцинирования и вакцинопрофилактики, приглашаем 27 апреля в 17:00 в коворкинг ресурсного центра в Доме Молодежи (г. Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 44). Также можно будет посмотреть трансляцию в группе "Волонтеры-медики Новгородская область" (https://vk.com/volmedic_novgorod).

В рамках Всемирной недели иммунизации пройдет встреча со специалистом по вакцинопрофилактике, старшим преподавателем кафедры микробиологии, иммунологии и инфекционных болезеннй ИМО НовГУ, сотрудником отдела молекулярно-генетических исследований  Центра "Геномного инжениринга" НовГУ Никитиной Натальей Николаевной.

 В рамках встречи можно получить исчерпывающую информацию по данному вопросу и прояснить спорные моменты.

Институт медицинского образования