16.04.2021  Профориентационная встреча с учащимися Новгородского агротехнического техникума специальности "Технология консервов и пищеконцентратов"

16 апреля 2021 года доцент кафедры Технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции ИСХПР Лаптева Наталья Геннадьевна и студентка 4 курса направления подготовки 35.03.07  Технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции Командрина Екатерина провели профориентационную встречу с учащимися четвёртого курса Новгородского агротехнического техникума специальности "Технология консервов и пищеконцентратов".Ребята узнали актуальную информацию о направлениях подготовки, которые представлены в институте сельского хозяйства и природных ресурсов, какие требования предъявляют при поступлении в институт и какие социальные условия предоставляет НовГУ. Учащиеся активно задавали вопросы, интересовались правилами поступления и студенческой жизнью. Большой интерес вызвал вопрос трудоустройства после окончания вуза.

Кафедра технологии производства и переработки с/х продукции