09.11.2020  Подведены итоги конкурса эссе "125 строк о профессии финансиста..."

В минувшую пятницу, 6 ноября, в Новгородском отделении Северо-Западного главного управления Центрального банка РФ подвели итоги конкурса эссе «125 строк о профессии финансиста в современном мире». Он был объявлен в рамках подготовки мероприятий к 125-летию отделения. К участию в конкурсе были приглашены и студенты Института экономики, управления и права НовГУ, и 8 человек попробовали свои силы.

Работы оценивались по 5 критериям, приветствовались оригинальность, неординарность мышления и хороший уровень финансовых знаний.

Оглашая результаты, управляющий  отделением Сергей Левчаков сказал: «Знакомясь с работами, отметил для себя ряд интересных выражений, в частности,  «невидимая рынку рука », «трудоголик... Особенно мне импонирует высказанная соискателями мысль, что многими процессами управляют ожидания".

Каждый автор получит диплом участника конкурса и комплимент от банка, а победители, занявшие первое, второе и третье место - призы.

От ИЭУП это - Артур Лебедев (1 место), Кристина Васильева (2 место) и Антонина Смазнова (3 место).