08.10.2020  Студенты ИСХПР представили проект на молодежный интенсив «ГОРОД – УНИВЕРСИТЕТ»

19 февраля состоялся молодежный интенсив «ГОРОД – УНИВЕРСИТЕТ», организатором которого выступили отдел по делам молодежи комитета культуры и молодежной политики Администрации Великого Новгорода при содействии Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого.

Участниками интенсива стали студенты направления подготовки  «Экология и природопользование» Васильёнова Виктория, Новикова Мария, Киселёва Людмила. Идея создания Речеонарума как развлекательного центра появилась у команды на агрофоруме «Зёрна» и вдумчиво и методично развивалась под руководством куратора по проектной деятельности ИСХПР Коноваловой М.А. Достойным результатом следует отметить то, что проект вырос до регионально значимого, востребованного концепцией развития НовГУ, образовательного центра на базе зоологического музея. Проект был высоко оценен экспертами и отмечено специальным призом от организаторов интенсива.

ИСХПР

Центр проектов и практик