Новости

28.09.2001  Сегодня в Антоново состоится День посвящения в студенты для первокурсников факультета искусств и технологий Института непрерывного педагогического образования НовГУ.

Сегодня в Антоново состоится День посвящения в студенты для первокурсников факультета искусств и технологий Института непрерывного педагогического образования НовГУ.

Праздник традиционно откроется с приветствия пятикурсников «Огонь, вода и медные трубы» (с использованием свеч, воды из бутылок и импровизированных «медных труб» из полиэтиленовых «хола-хопов»). В прологе прозвучит хвала факультету художников, музыкантов и предпринимателей под девизом «Искусство и красота спасут мир». Затем свои «визитные карточки» представят студенты каждого отделения факультета.

Впервые в празднике будут участвовать студенты новой специальности - «актер музыкально-драматического театра». Они представят свою программу, состоящую из песен, хореографических номеров, шуточных сцен под аккомпанемент шумового оркестра (где «музыкальные инструменты» – различные предметы бытовой и строительной техники).

Завершится День первокурсника клятвой верности ф

акультету с вручением «медалей» первокурсникам, дискотекой и буфетом с чаем и пирогами.

«НовГУ-информ»

Служба новостей Новгородского университета