14.08.2020  О снижении стоимости платных образовательных услуг в 2020-2021 учебном году

Приказ N.1029 от 10.08.2020 О снижении стоимости платных образовательных услуг в 2020-2021 учебном году

установить с 1 сентября 2020 года размер снижения стоимости платных образовательных услуг на осенний семестр 2020-2021 учебного года – 20%:
1.1. Для поступающих в НовГУ на очную форму обучения на платной основе, уровень подготовки – СПО согласно Приложению 1:
1.1.1. По результатам освоения поступающим образовательной программы основного общего или среднего общего образования и результатам достижений:
- победителям (призерам) заключительного, регионального или муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников;
- обучающимся, имеющим средний балл в аттестате – «4» и выше по специальностям/профессиям:
• «Графический дизайнер»;
• «Программирование в компьютерных системах»;
• «Компьютерные системы и комплексы».
1.1.2. В последующих семестрах право на указанное снижение стоимости платных образовательных услуг сохраняется в том же размере (с учетом инфляции) при условии прохождения студентом промежуточной аттестации на оценки «отлично», «хорошо и отлично» и «хорошо» (без пересдач).

Политехнический колледж