13.11.2017  Возобновляется прием студентами малообеспеченных граждан на базе Новгородского районного суда

С сегодняшнего дня, 13 ноября, возобновляется прием малообеспеченных граждан Великого Новгорода и Новгородской области на базе Новгородского районного суда Новгородской области.

Прием ведут студенты-старшекурсники Центра правового консультирования (юридической клиники) совместно с преподавателями юридического факультета НовГУ .

Прием будет проходить в актовом зале Новгородского районного суда по адресу: ул. Октябрьская, 15, по понедельникам с 10.00 до 13.00 и с 14.30 до 17.00

Граждане могут получить бесплатную правовую помощь по вопросам гражданского, семейного, земельного, жилищного, наследственного, трудового права, а также по другим юридическим вопросам.  При необходимости студенты могут составить процессуальный документ: исковое заявление, жалобу и прочее.

НовГУ - региональный опорный вуз