24.11.2020  Презентация книги "Немецкие колонии в Новгороде и Новгородской области"

26 ноября 2020 г. в 16.00 в Гуманитарном институте НовГУ (аудитория 1225, 2 этаж Старого корпуса) состоится презентация книги доцента кафедры истории России и археологии Федорук Натальи Сергеевны и доцента кафедры всемирной истории и международных отношений Салоникова Николая Вячеславовича "Немецкие колонии в Новгороде и Новгородской области". Ориентировочная продолжительность встречи 3 часа. Приглашаются студенты и сотрудники НовГУ (с обязательным соблюдением защиты от новой коронавирусной инфекции). Вход свободный.

Кафедра всемирной истории и международных отношений Центр сотрудничества со странами Северной Европы и Балтии