16.10.2020  Предприниматель-физиогномист Иван Лимарев в Политехническом колледже НовГУ

Предприниматель-физиогномист Иван Лимарев в Политехническом колледже НовГУ. На встрече присутствовали администрация, преподаватели и студенты колледжа.

Иван Лимарев рассказал о больших возможностях образовании стартапа в настоящее время. Основной продукт для рассказа послужил его проект — обучение чтению характера по лицу. Он изучил эту тему сам, в её научной основе лежат исследования Карла Густава Юнга и Аушры Аугустинавичюте.  Сейчас описания делают специалисты, которые обучились, у которых больше года практики и 500 клиентов. Я занимаюсь групповым обучением, есть направление и люди, которые занимаются индивидуальным обучением.

Также лекцию посетили представители НовГУ-Администрация и зинтересованные лица из числа студентов и преподавателей.

Предприниматель-физиогномист Иван Лимарев в Политехническом колледже НовГУ.

Мерлин - это очень сложносочиненная нейросеть, которая была обучена на сотнях тысяч людей.

Мерлин умеет считывать с человека его характер и поведение.

Уже сегодня мы его используем в финансовом секторе,страховых компаниях, в предсказании исхода боя и в научных исследованих.
Более 15000 человек уже использовало функции Мерлина и остались довольны.

А Вам уже сегодня доступны такие функции как:
1. Оценка совместимости в отношениях
2. Совместимость в деловых отношениях
3. Уровень схожести характера
4. Предрасположенность к боям ММА
5. Донор или акцептор? то как ведет себя человек в межличностных отношениях
6. Альтруист или эгоист? то как ведет себя человек в деловой среде, когда дело касается ресурсов.

Так же вы сможете узнать особенности своего характера,профориентаци. и лидерский потенциал.

на сайте Merlinface.com вы сможете просто загрузив свое фото по инструкции узнать много о себе, другом человеке и известных личностях.

Политехнический колледж