30.06.2020  Вручение дипломов выпускникам ИМО НовГУ

30 июня в день рождения университета в Институте медицинского образования началось вручение дипломов выпускникам 2020 года.

В этом году в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой пришлось отменить многие мероприятия, в том числе торжественное вручение дипломов в театре драммы имени Достоевского 216 выпускникам вуза. В сложившихся обстоятельствах пришлось разбить это мероприятия на 3 дня. Сегодня дипломы были вручены выпускникам специальностей "фармация" (22 человека) и "сестринское дело" (8 человек). 2 июля дипломы получат выпускники специальностей "Лечебное дело" и "стоматология".

Без объятий, в масках и перчатках, но все же праздник получился! Прозвучали приветственное и напутственные слова от директора института Вебера Виктора Робертовича, поздравления от заведующих выпускающих кафедр, ответные слова выпускников и конечно же КЛЯТВА! Необычно, непривычно, но время диктует свои условия. В добрый путь, дорогие наши выпускники! Удачи вам и вашим пациентам!

Институт медицинского образования