01.07.2020  Студенты кафедры дизайна приняли участие в I Всероссийском Фестивале «Коворкинг молодежных инициатив – 2020»

Кафедра дизайна   приняла участие в конкурсе дизайн-проектов в рамках I Всероссийского Фестиваля «Коворкинг молодежных инициатив – 2020», который проводился в Ленинградском государственном университете им. А.С.Пушкина

На конкурсе-выставке было представлено

- 4 работы в номинации «Средовой дизайн» (дизайн частных и общественных интерьеров) студентов

- гр. 6371 Кристины Васильвой, Татьяны Федоровой  (рук. О.Смирнов)

-  гр.6371 Екатерины Иванищевой, Татьяны Федоровой (рук. Е.Куликова)

- 1 работа в номинации «Средовой дизайн» (малые архитектурные  формы) студента

- гр. 8371 Александра Медведева (рук. Л.Робежник, Т.Виноградова)

- 6 работ в номинации и «Ландшафтная архитектура, дизайн городских пространств и  специальные ландшафты» студентов

- гр. 8371 Татьяны Иркитовой, Марии Никитиной, Александры Фёдоровой (рук. Л.Робежник, Т.Виноградова)

-  гр.7371 Марии Андроновой, Ирины Егоровой, Татьяны Лопуховой (рук. М.Гаврилова)

Жюри подвело итоги конкурса дизайн-проектовв рамках I Всероссийского Фестиваля «Коворкинг молодежных инициатив – 2020»:

- в номинации «Средовой дизайн» (дизайн интерьеров общественных пространств) победила студентка гр. 6371 Кристина Васильева, получив Диплом I степени за работу «Интерьер коворкинг центра» (руководитель О.Смирнов)

- в номинации «Средовой дизайн» (дизайн частных интерьеров) студентка гр. 6371 Екатерина Иванищева получила Диплом III степени за работу «Дизайн-проект Апарт-комплекс HILL8» (руководитель Е.Куликова)

Кафедра дизайна