26.06.2020  Представлен отчёт о деятельности стипендиата гранта ОРФ

25 июня 2020 года Коновалова М. А., доцент кафедры биологии, биохимии и биотехнологий, представила отчёт за 2019-20 учебный год по грантовой деятельности в Оксфордском Российском Фонде.

Проект представлен моделью тьюторского сопровождения проектной деятельности студентов при масштабировании её в вузе.Основной целью проекта являлось получение объективных, удобных для анализа данных об изменениях в командах в результате тьюторского сопровождения. В результате работы предложена форма отчётности тьютора, результаты которой использовались для принятия организационных, методических и прогностических решений. Проект прошёл апробацию в эксперименте, результаты которого представлены на международных конференциях и в публикациях на уровне РИНЦ и Web of Sciences.

Всего на итоговом брифинге ОРФ были представлены 10 проектов тьюторами из пяти вузов со всей России.

ИСХПР