30.11.2005  В минувшее воскресенье закончился очередной вид студенческой спартакиады по баскетболу.

В соревнованиях приняло участие шестнадцать команд: 8 мужских и 8 женских. В результате места распределились следующим образом. У юношей на первом месте команда кафедры теории и методики физического воспитания и спорта. Второе место - у команды «Политех». Третье заняла команда Института непрерывного педагогического образования. У девушек победителями стала сборная команда «Политех», Причем, в этом виде спорта они лидируют впервые. Второе место у команды Института непрерывного педагогического образования, на третьем месте - Гуманитарный институт.

Следующий вид соревнований в зачет студенческой спартакиады – лыжные гонки.

«НовГУ-информ»