Новости

01.03.2005  Праздник университетских СМИ «Свеча Ярослава», прошедший в главном корпусе НовГУ 25 февраля, удался на славу!

[img]10_98.gif[/img] [img]10_97.gif[/img] [img]10_99.gif[/img] [img]10_96.gif[/img] [img]10_95.gif[/img] [img]10_94.gif[/img]

Праздник университетских СМИ «Свеча Ярослава», прошедший в главном корпусе НовГУ 25 февраля, удался на славу!

Как известно, он отмечается в одну из пятниц февраля – месяца основания газеты «Новгородский университет». На этот раз среди лауреатов оказались: постоянные авторы газеты - ветеран войны Евгений Розов и завкафедрой иностранных языков Мария Андрюшихина, профессор материаловедения, основатель и бессменный главный редактор научного журнала «Вестник НовГУ» Михаил Хусаинов, редактор учебной газеты «Антоновка», студентка Надежда Гребенникова.

Торжество проходило на фоне видео и звукоряда при широком стечении ветеранов войны, журналистов ТВ, радио, печатных университетских и внешних СМИ, авторов публикаций, бывших и нынешних студентов отделения журналистики филфака. Хотя в преддверие 60-летия Победы было отдано должное ветеранам, все же главным героем праздника оказалась молодежь, которая пела задорные песни, отплясывала народные танцы. И вообще задавала тон всему веселью.

А на фуршете среди тех, кто был отмечен благодарственным письмом за поддержку имиджа университета, первыми были: главный редактор альманаха «Чело» Елена Барканова и собкор ИТАР-ТАСС Виктор Трояновский.

Но нельзя не упомянуть и «своих» награжденных: редактора пресс-центра Марину Галкину и ответсекретаря приложения «Колледж-информ» Владимира Соколова. С чем их искренне поздравляем!

"НовГУ-информ"

Служба новостей Новгородского университета